COLLIER en or gris (750 millièmes) composé... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
2300 - 2500 EUR
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'une chainette retenant quatorze motifs «fleurettes» serti de diamants taille brillant. Long.: 39 cm. Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat