BAGUE «deux volutes» en or gris (750 millièmes)... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BAGUE «deux volutes» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes, taepers et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat