POMELLATO

Lot 145
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
POMELLATO
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant à motif de deux feuilles stylisées. Signée POMELLATO. Doigt: 53. Poids brut: 10,3 g.
Mes ordres d'achat