MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes)... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé et partiellement émaillé noir. Cadran blanc, chiffres romains et chiffres arabes. Vers 1900. Poids brut: 19,8 g.
Mes ordres d'achat