BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis ovale épaulé d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat