PAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
3400 - 3600 EUR
PAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Poids brut: 2,2 g.
Mes ordres d'achat