BRACELET en or jaune, or gris et or noirçi... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BRACELET en or jaune, or gris et or noirçi (750 millièmes) articulé et ajouré composé de motifs géométriques «C» sertis de diamants blancs et noirs taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 8,7 g.
Mes ordres d'achat