BAGUE géométrique en platine (900 millièmes)... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE géométrique en platine (900 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée a degrés, épaulée et entourée de diamants taille ancienne. Vers 1910-20. Doigt: 46. Poids brut: 4,8 g.
Mes ordres d'achat