CARTIER

Lot 192
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER
BRACELET rigide trois ors (750 millièmes), modèle «Trinity». Signé CARTIER Paris, et porte le poinçon du Maître joaillier. Poids: 85 g.
Mes ordres d'achat