BRACELET articulé en platine (900 millièmes)... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 24 000EUR
BRACELET articulé en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé entièrement serti de quarante cinq diamants taille brillant et quarante trois diamants baguettes, ponctués de cinq diamants taille brillant plus importants. Travail français, vers 1960. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 47,7 g.
Mes ordres d'achat