Trois BOITES A PILLULES circulaires en argent... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois BOITES A PILLULES circulaires en argent (925 millièmes). Couvercles bordés de frises et rehaussée de miniatures sculptées représentant un chamois, un bouquetin et un chien. Diam.: 3,2 cm. Poids total: 76,6 g.
Mes ordres d'achat