Beau MIROIR mural entouré d'une monture en... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Beau MIROIR mural entouré d'une monture en argent (925 millièmes) sculpté et ciselé à décors d'une baigneuse s'admirant dans un miroir, volutes et vagues. Poinçon Minerve. Dans le goût Art nouveau. Dim.: 39 x 13 cm. Poids brut: 1. 675 g.
Mes ordres d'achat