TIMBALE sur piédouche en argent (925 millièmes),... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
TIMBALE sur piédouche en argent (925 millièmes), légèrement évasé, godronné, ponctuée de quatre têtes d'animaux de chasse sculptées et ciselées (sanglier, cerf, lièvre, et renard). Poinçon Minerve. Haut.: 11 cm. Poids brut: 200,8 g.
Mes ordres d'achat