POIVRIER en argent (925 millièmes) ciselé... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 300EUR
POIVRIER en argent (925 millièmes) ciselé à décors de scènes villageoises. Poinçon Minerve. Haut.: 9 cm. Poids brut: 328, 4 g.
Mes ordres d'achat