LAPAR CAFETIERE tripode «égoïste» en argent... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LAPAR CAFETIERE tripode «égoïste» en argent (950 millièmes) à cotes torses, volutes et feuilles. Frétele triangulaire. Manche en bois noirci mouluré. Chocs. Poinçon Minerve. Signé L. LAPAR, Paris. Hauteur: 15, 8 cm. Poids brut: 257 g.
Mes ordres d'achat