BOULENGER

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
BOULENGER
Important PLATEAU en métal argenté guilloché, pointillé, et ciselé d'un cartouche circulaire monogrammé entouré de feuillages stylisés. Contours à godrons. Deux anses à motifs de croisillons et volutes. Signé BOULENGER. Dim.: 60,6 x 44, 7 cm.
Mes ordres d'achat