Paire de CHENETS en bronze argenté ciselé... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de CHENETS en bronze argenté ciselé et sculpté à décors de cerfs, pommes de pins, feuilles, draperies, volutes et passementeries. Long. du motif: 22 cm env.
Mes ordres d'achat