ODIOT

Lot 290
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT
Partie de SERVICE en argent (950 millièmes) comprenant un COUVERT DE TABLE avec son COUTEAU, un COUVERT A ENTREMET avec son COUTEAU, une FOURCHETTE et son COUTEAU A POISSON, une petite CUILLERE ciselé et sculpté de pampres de vignes. Portent le poinçon du maitre orfèvre: ODIOT. Lames des deux COUTEAUX en inox signés ODIOT, France. Poinçons Minerve. Poids des pièces pesables: 607,8 g.
Mes ordres d'achat