ECRIN A LA FORME de cuillère gainé rouge... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
ECRIN A LA FORME de cuillère gainé rouge ouvrant à charnière et comprenant trois CUILLERES A DESSERT en vermeil (950 millièmes) ciselé à motifs de filets et coquilles. Poids: 99,3 g.
Mes ordres d'achat