COUVERTS A FRUITS comprenant douze FOURCHETTES... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
COUVERTS A FRUITS comprenant douze FOURCHETTES et onze COUTEAUX (dont un dépareillé). Lame en argent (950 millièmes) et manche en nacre. On y joint un COUTEAU A POISSON, lame en argent, travail anglais. Manche en nacre cassé. Poids brut total: 632, 2 g
Mes ordres d'achat