MONTURE D'HUILIER en argent (950 millièmes)... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTURE D'HUILIER en argent (950 millièmes) découpé, repoussé, ciselé et ajouré à décors de filet, grappes de raisons et volutes. Chocs. XVIIIème siècle, Paris, 1775-1781. Flacons en verre rapportés et cassés. Poids argent: 576, 7 g.
Mes ordres d'achat