KENDALL TOURON Six COUTEAUX A CAVIAR en argent... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
KENDALL TOURON Six COUTEAUX A CAVIAR en argent (950 millièmes) fourré, à motifs violonés et volutes. Lames en écaille. Poinçon Minerve. Signés KENDALL TOURON, 17 rue de la Paix. Dans leur écrin. Poids brut: 282,2 g.
Mes ordres d'achat