TETARD FRERES PAIRE de TASTE VIN en argent... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
TETARD FRERES PAIRE de TASTE VIN en argent (950 millièmes), à motifs boulés et cotes légèrement sinueuses. Prise ajourée à motif serpent. Base à renflement.Poinçons Minerve. Portent le poinçon de l'orfèvre, et numérotés. Diamètres: 8,2 cm. Poids total: 217,2 g.
Mes ordres d'achat