LOT en comprenant: - une COUPELLE sur piédouche... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LOT en comprenant: - une COUPELLE sur piédouche en argent uni (950 millièmes) à deux anses stylisées. Légers Chocs. Travail anglais, Birmingham. Poinçon de l'orfèvre??JB CHATTERLEY & Sons Ltd. Diam.: 7, 8 cm. Poids: 68,8 g. - Petite COUPELLE en argent (800 millièmes), à renflement, orné en son centre d'une pièce ottomane. Diam.: 5,8 cm. Poids: 19,5 g.
Mes ordres d'achat