PLAT ovale en bronze argenté sculpté et ciselé... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
470 - 500 EUR
PLAT ovale en bronze argenté sculpté et ciselé de rinceaux, feuillages, chiens, lièvres, ours, sangliers, et personnages. Le centre à renflement, orné d'un blason couronné entouré de quatre médaillons représentant l'allégorie des saisons. Dim.: 33 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat