PANIER en métal argenté ciselé de ronds et... - Lot 335 - Art Richelieu

Lot 335
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PANIER en métal argenté ciselé de ronds et étoiles, et sculpté à décors d'oisillon sur sa branche, une libellule et branche feuillagée à bords retournés. Anse torsadée. Deux pieds branches. Dim: 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat