CHRISTOFLE

Lot 336
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE
LOT comprenant: - un SERVICE A CAFE ET THE en métal argenté uni comprenant une CAFATIERE, une THEIERE, un SUCRIER et son couvercle. - deux COUPES A GLACES. Signés CHRISTOFLE. On y joint: - un plateau rectangulaire en métal à bords godronnés. Chocs. - une petite CASSEROLE couverte. Signée RAYNAUD CALUIRE.
Mes ordres d'achat