Six COUVERTS DE TABLE en argent (950 millièmes),... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Six COUVERTS DE TABLE en argent (950 millièmes), à filets, monogrammés ML. Usures et chocs. Poinçon Vieillard. Poids total: 1.032,2 g.
Mes ordres d'achat