SCULPTURE miniature en argent (925 millièmes)... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
230 - 250 EUR
SCULPTURE miniature en argent (925 millièmes) entièrement ciselé représentant un «chien jouant avec un chapeau» Poinçons Minerve. Poids: 148,2 g.
Mes ordres d'achat