Petite SCULPTURE en argent (925 millièmes)... - Lot 343 - Art Richelieu

Lot 343
Estimation :
580 - 600 EUR
Petite SCULPTURE en argent (925 millièmes) entièrement ciselé représentant un «SETTER TENANT UN FAISANT DANS SA GUEULE». Poinçons Minerve. Haut.: 11,4 cm. Poids: 640 g.
Mes ordres d'achat