LOT de quatre SCULPTURES miniatures en argent... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344
Estimation :
850 - 900 EUR
LOT de quatre SCULPTURES miniatures en argent (925 millièmes) entièrement ciselé à motifs de COQ DE BRUYERE, OISILLON, PERDRIX, OIE SAUVAGE. Poinçons Minerve. Poids total: 816,9 g.
Mes ordres d'achat