LOT de quatre SCULPTURES miniatures en argent... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
LOT de quatre SCULPTURES miniatures en argent (925 millièmes) entièrement ciselé représentant «deux COQS, un FAISAN, un CANARD» Poinçons Minerve. Poids: 1.280 g.
Mes ordres d'achat