Petite SCULPTURE en argent (925 millièmes)... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Petite SCULPTURE en argent (925 millièmes) représentant un CHEVAL. Haut.: 11,5 cm. Poinçon Minerve. Poids: 1.000,4 g.
Mes ordres d'achat