LOT de quatre petites SCULPTURES en argent... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
2200 - 2400 EUR
LOT de quatre petites SCULPTURES en argent (925 millièmes) représentant chacune un CHEVAL. Haut.: 8 à 12,5 cm. Poinçons Minerve. Poids total: 2.180 g.
Mes ordres d'achat