Huit COUVERTS DE TABLE en argent (800 et... - Lot 351 - Art Richelieu

Lot 351
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Huit COUVERTS DE TABLE en argent (800 et 950 millièmes), à filets et monogrammes EA, dont: - trois cuillères et deux fourchettes, poinçons Minerve. - cinq cuillères et six fourchettes, Paris, 1789. Poids total: 1445,5 g.
Mes ordres d'achat