Deux COUVERTS DE TABLE en argent (800 millièmes)... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux COUVERTS DE TABLE en argent (800 millièmes) uni. Usures. XVIIIème siècle. Poids total: 312,7 g.
Mes ordres d'achat