LOT comprenant en argent (950 millièmes):... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LOT comprenant en argent (950 millièmes): - Quatre CUILLERES DE TABLE et deux FOURCHETTES DE TABLE, à filets, monogrammé M. Poinçons Vieillard. - Deux COUVERTS DE TABLE, à filets, gravés d'armoiries. Poinçons Minerve. - Six CUILLERES A ENTREMET, à filets, monogrammé. Poinçons Minerve et au Vieillard. Chocs. Poids total: 1.108,6 g.
Mes ordres d'achat