LOT en argent (800 à 950 millièmes) uni comprenant:... - Lot 362 - Art Richelieu

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOT en argent (800 à 950 millièmes) uni comprenant: - trois COUVERTS DE TABLE. XVIIIème siècle. Ciselé d'un blason. Poids: 506 g. - Deux COUVERTS DE TABLE. Poinçons Vieillard au Coq. Poids: 299,7 g. Poids total: 805,7 g.
Mes ordres d'achat