Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe siècle "Portrait d'Homme" Dessin à la sanguine. Dim à vue : 45,5 x 37 cm. (Rousseurs, piqures, pliures, petits trous)
Mes ordres d'achat