Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle "Jeune Femme au clavecin", huile sur toile, 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat