BOUCHER François (suite de) dates 1703-1770... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BOUCHER François (suite de) dates 1703-1770 "Le Joueur de Guitare" Huile sur toile, réentoilée. XIXe s. Au revers du châssis une annotation à la plume : N. LANCRET 1690-1743. 29 x 34,7 cm. (Restaurations et réentoilée). D'après "La Leçon de Musique du Musée Cognacq Jay.
Mes ordres d'achat