BAZIN Eugène (1799 - 1866) " l’Assaut de... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
BAZIN Eugène (1799 - 1866) " l’Assaut de Sébastopol" Gouache. Signée en bas à gauche. H. 13,2 – L. 27,2 cm
Mes ordres d'achat