STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) « Les chiffonniers» Lavis d'encre et aquarelle, signé et daté 1889 en bas à droite, 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat