H. DUBOUCHET (1833-1909) "Portrait de Jeune... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
H. DUBOUCHET (1833-1909) "Portrait de Jeune fille" Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et titrée "Florence 1883". 21 x 18 cm.
Mes ordres d'achat