M. HENCKEL "Heidzieck présente à Marie-Antoinette... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
M. HENCKEL "Heidzieck présente à Marie-Antoinette la première bouteille de champagne au château de Versailles, 1783", huile sur toile , signée en bas à gauche. Au dos étiquette titrée et datée 1946. D'après une œuvre du XIX siècle.
Mes ordres d'achat