Leslie HERVEY (XIXe/Xxe siècle) "Voilier... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Leslie HERVEY (XIXe/Xxe siècle) "Voilier à quai", huile sur toile, signée en bas à droite 39,5x55 cm manque de peinture en bas à gauche, cadre doré un peu endommagé
Mes ordres d'achat