Antoine SERRA (1908-1995) "Paysage de la... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine SERRA (1908-1995) "Paysage de la sainte Victoire", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 57, 46 x 66 cm
Mes ordres d'achat