Keller et Guérin à LUNEVILLE - VASE boule... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Keller et Guérin à LUNEVILLE - VASE boule à quatre anses en céramique crème à décor de paons affrontés dans des médaillons, sur fond de rinceaux, glaçure métallifère iridescente, monogrammé, situé. Vers 1885. H.: 27 cm
Mes ordres d'achat