Charles PAILLET (1871-1937) «Pélican», épreuve... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Charles PAILLET (1871-1937) «Pélican», épreuve en bronze à patine brun nuancé, Fonte de A. Hébrard, cachet du fondeur, Monogramme de l'artiste sur la terrasse à l'arrière, et daté 24. H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat