Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012), "Ludie",... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012), "Ludie", sculpture en bronze, patine noire. Numérotée III/VIII. Signée. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat